Чтобы скачать интересующую Вас информацию, пожалуйста, авторизуйтесь либо укажите Ваш e-mail и имя:

Вход

Впервые у нас? Зарегистрироваться
Меню

Фольга, пергамент для выпечки и пищевая пленка

Пленка для продуктов Фрекен Бок, Мелочи Жизни, Pro Service позволяет идеально упаковывать свежие продукты, полностью перекрывая доступ воздуха и увеличивая срок хранения. Качественное хранение продуктов в холодильнике – это отсутствие доступа к ним воздуха. В результате исключается пересыхание, распространение запахов. Справиться с такой задачей поможет пищевая пленка Фрекен Бок, Мелочи Жизни, Pro Service.

Пергамент Фрекен Бок предназначен для выпечки, приготовления пищи, упаковки и хранения пищевых продуктов. Подходит для выпечки в газовых и электрических духовых шкафах при температуре до 220°С. Силиконовое покрытие пергамента Фрекен Бок делает его жиронепроницаемым и термостойким, также увеличивает разделительные характеристики пергамента.

Фольга Фрекен Бок, Pro Service предназначена для запекания, упаковки и хранения пищевых продуктов. Изготовлена из алюминия, разрешенного для контакта с пищевыми продуктами. Не содержит запаха и не изменяет вкус продуктов. Благодаря своей гибкости позволяет легко и надежно упаковывать пищевые продукты. Фольга повышенной плотности, более экономична при использовании. Вы можете быть уверены в надежности и прочности используемого продукта. Фольга Фрекен Бок, Pro Service абсолютно безопасна для здоровья и не является токсичным материалом. При запекании продукты заворачивают блестящей стороной внутрь, а при хранении – матовой.