Чтобы скачать интересующую Вас информацию, пожалуйста, авторизуйтесь либо укажите Ваш e-mail и имя:

Вход

Впервые у нас? Зарегистрироваться
Меню

Выбираем качественный калькулятор

1. Приобретайте калькуляторы только известных фирм-производителей.

2. На калькуляторе-подделке происходит быстрое стирание цифр, что зачастую становится заметным после первого же его использования.

3. При покупке проверяйте калькулятор на четкость отображения всех его сегментов, а также проследите, как быстро отображаются цифры на индикаторе. Если цифры появляются не сразу — данный калькулятор -  контрафакт.

4. Простым нажатием кнопок вы можете проверить, не скрипит ли клавиатура. Скрип  является сигналом того, что калькулятор поддельный.

5. На поддельных моделях окошко светового питания, как правило, элемент декора. Если из калькулятора извлечь батарейку – данное изображение сразу же исчезнет с дисплея. В хорошем качественном калькуляторе с работающей солнечной батареей изображение сохранится.

6. Поддельный калькулятор упакован «так себе», даже не специалист это легко заметит. Важным моментом является наличие инструкции, а главное, оригинальный продукт сопровождается переводом.

7. Качественный продукт легко определить по состоянию материала корпуса и клавиш. Низкокачественные калькуляторы изготовлены из пластика с неровными краями, и с нечеткой печатью на кнопках. У таких калькуляторов кнопки зачастую быстро выходят из строя.

    Так как при оптовых закупках невозможно протестировать всю партию товара  —  приобретайте калькуляторы у официальных дилеров и компаний, которые зарекомендовали себя  добросовестными продавцами оригинальной продукции. Следует запомнить, что оригинальный калькулятор не стоит очень дешево.