Чтобы скачать интересующую Вас информацию, пожалуйста, авторизуйтесь либо укажите Ваш e-mail и имя:

Вход

Впервые у нас? Зарегистрироваться
Меню

Новая линейка SafeCut™ резаков Fellowes

Новая линейка резаков SafeCut™ от Fellowes – наслаждайтесь безупречным качеством

SafeCut™ – резаки, предлагаемые компанией Fellowes, выпускающей дисковые и сабельные изделия, которые смогут ровно отрезать бумагу, картон, фотографии. Разрабатывая новую линейку, представители Fellowes руководствовались такими принципами:

  1. Резка с максимальной точностью. Покупателю, купившему резак SafeCut™, важно получить устройство, которое сможет сделать ровный разрез именно там, где нужно.
  2. Удобная транспортировка, безопасность.
  3. Продуманный дизайн.

 

Перед тем как выпустить линейку резаков, разработчики руководствовались также мнением дилеров и покупателей. Представители компании Fellowes принимали участие в выставках, присутствовали на презентациях в Японии, Канаде, что также способствовало формированию принципов, по которым была разработана линейка SafeCut™ резаков.

В основе разработки резаков лежит безопасность, которую обеспечивает ряд дополненных функций, а также такие механические устройства:

  1. Картридж, предназначенный для ножа. Теперь нож имеет специальное покрытие, благодаря которому минимизируется риск получения травмы. Если резаки не эксплуатируются, нож спрятан в защитный элемент. Для того чтобы его освободить, достаточно на него нажать. Он предусмотрен для Neutron, Proton, Electron.
  2. Световой указатель помогает ровно с необходимой точностью отрезать необходимый участок. Как правило, в резаках в качестве указателя применяется лазерный луч, но так как он не безопасен разработчики линейки оборудовали новые модели LED-указателем. Благодаря этому резак используют в домашних условиях и даже в присутствии детей. В моделях Electron есть световой указатель.
  3. Стальные лезвия Atom и Plasma обеспечивают длительную эксплуатацию, ведь они обладают свойствами самозатачивания. С помощью одного лезвия можно нарезать бумагу, пластиковые карты, картон. Одного цикла хватает на 10 тысяч порезок.

 

Резаки SafeCut™ безопасны в процессе транспортировки, так как картридж с ножом надежно фиксируется, не скользит. Лезвие приходит в действие только при нажатии на сам картридж.

Преимщество новой линейки – это возможность задействовать четыре режущих формы:

  • прямая;
  • волновая;
  • перфорированная;
  • фальцовка.

Лезвие перфорированной формы поможет оторвать используемый материал, а фальцовка поможет сделать небольшие надрезы, помогающие согнуть используемый материал в нужном месте.

Изделия оснащены защитным экраном. Он устанавливается в основном на сабельных резаках. Экран обезопасит работу, во время которой потребитель не будет контактировать с режущей частью. Преимущество в том, что защита комплектуется в заводских условиях, во время перевозки товара ее снимать не нужно, а без правильной установки защиты резак работать не будет.