Чтобы скачать интересующую Вас информацию, пожалуйста, авторизуйтесь либо укажите Ваш e-mail и имя:

Вход

Впервые у нас? Зарегистрироваться
Меню

Новости

Новая Axent серия Earth Colors
28 марта 2024

Новая Axent серия Earth Colors

Новая линейка канцелярских товаров Axent – серия Earth сolors! Интересные, яркие, качественные и недорогие канцтовары Axent, в этой серии представлены графитные карандаши, шариковые ручки, записные книги, папки на кнопке, папки на резинках и дневники. Эти необычные канцелярские товары серии Earth сolors выполнены в разных цветах. Более подробно смотрите на нашем сайте agat97.com.ua.

Часы электронные цифровые Kite
13 февраля 2024

Часы электронные цифровые Kite

Часы электронные цифровые Kite – трендовая модель с широким функционалом. Отображение информации на дисплее – четкое и внятное. Можно выбирать удобный вид питания – от USB-кабеля или трех батареек типа ААА. Универсальный компактный формат и минималистичный дизайн актуальны для любого интерьера.

Таблетницы
15 января 2024

Таблетницы

Таблетница — это контейнер, используемый для распределения доз лекарств на определенный период времени. Таблетницу также называют «контейнер для таблеток» или «органайзер для таблеток». Таблетницы очень помогают, особенно в том случае, если Вам нужно принимать разные виды лекарств. Таким образом, Вы не пропустите прием дозы назначенного Вам препарата. Таблетницы бывают разных размеров, дизайнов.

Подарочные ручки Partner
18 декабря 2023

Подарочные ручки Partner

Ручка шариковая автоматическая Axent Partner - эффектная подарочная модель в алюминиевом корпусе, оснащенная удобным автоматическим поворотным механизмом. Легкое, гладкое и аккуратное письмо обеспечивают высокоточный швейцарский пишущий узел и высококачественные чернила.

Светоотражающие элементы
14 ноября 2023

Светоотражающие элементы

Светоотражающие элементы Kite – это важный функциональный аксессуар для безопасности детей и взрослых. Обладают стильным привлекательным дизайном. Предназначены для повышения безопасности пешеходов, делая их заметными в темноте. Универсальные, высокое качество.

Календарь-планер настенный перекидной Kite
12 октября 2023

Календарь-планер настенный перекидной Kite

Календарь-планер Kite на 2023–2024 года. Размер: А3 (297х420 мм). Количество страниц: 17, начинается с сентября 2023 года для удобного планирования школьного сезона. Вид календаря: перекидной, настенный. Вид крепежа: пружина с изгибом под гвоздь. Материал: мелованная бумага 200 г/м2. Календарь имеет сетку-планер, в которую можно вписывать важные события

Брелок-подвеска
19 сентября 2023

Брелок-подвеска

Подвеска-брелок Kite – трендовый аксессуар. Невероятно милый, качественный и мультифункциональный элемент обыденного образа. Его можно использовать в качестве брелока для ключей, а также как оригинальный декоративный акцент аутфита. Подвеска-брелок крепится с помощью металлического карабина. Быстро, легко и надежно фиксируется на одежде, сумке, кошельке, рюкзаке или других аксессуарах.

Кабель HAVIT
18 августа 2023

Кабель HAVIT

Кабель HAVIT используется для подключения устройств (смартфона, планшета) к настольному ПК или ноутбуку для синхронизации данных и подзарядки. Кабели HAVIT есть разной мощности, цвета, длины и типа.

Повербанк TITANUM
28 июня 2023

Повербанк TITANUM

Повербанк необходима вещь ХХ века. Повербанки TITANUM отличаются разным входным и выходным напряжением, типом разъема и емкостью, а также цветом и весом.

Наушники HAVIT
23 мая 2023

Наушники HAVIT

Наушники HAVIT могут использоваться на ПК, ноутбуках, PS4, XBOX, смартфонах. В наушниках HAVIT отличный чистый звук. Данная гарнитура беспроводная и проводная. Качественные наушники HAVIT по приемлемой цене.

Клей ПВА Axent "Extra"
22 марта 2023

Клей ПВА Axent "Extra"

Клей ПВА Axent "Extra" имеет улучшенную формулу и адгезивные свойства, что делает склеивание более прочным и надежным. Используется для склеивания бумаги, картона, фотографий, ткани и дерева. Экономно расходуется благодаря колпачку-дозатору, позволяющему наносить клей каплями и тонкой линией. Полностью безопасен для кожи. Легко смывается с рук и одежды.

Термокружки Kite
24 января 2023

Термокружки Kite

Термокружка KITE компактная, удобная, надежная, крепкая, да еще сделана из нержавеющей стали. Внутренняя колба из стали AISI 304, химический состав и свойства делают ее наиболее подходящей для использования в пищевой промышленности. Термокружка KITE будет хорошо держать тепло.

Скотч Axent 45мм, 38мкм, прозрачный
28 декабря 2022

Скотч Axent 45мм, 38мкм, прозрачный

Клейкая упаковочная лента – это универсальный и недорогой способ надежно упаковать товар для транспортировки на любые расстояния. Лента клейкая упаковочная используется при упаковке коробов, гофроящиков, для склеивания упаковок из полиэтилена, подходит для складского, офисного и домашнего использования. Лента клейкая упаковочная Delta by Axent изготовлена на основе полипропилена. Отличается высокой адгезией клея (слипанием с поверхностью) и устойчивостью к разрыву. Ширина: 45 мм. Толщина 38 мкм.

Набор канцтоваров, 4 предмета Kite
28 ноября 2022

Набор канцтоваров, 4 предмета Kite

Набор канцтоваров Kite будет прекрасным подарком для девочки или мальчика. Набор состоит из: 1. Блокнот на спирали, 48 листов 2. Ручка шариковая, синяя 3. Линейка пластиковая, 15 см 4. Карандаш графитный с ластиком Все составляющие набор прекрасно дополняют один одного поскольку разработаны в одном дизайне.

Скетч маркеры
26 октября 2022

Скетч маркеры

Скетч маркеры на водной основе Kite в пластиковой упаковке с еврозавесом. В наборе палитра из 12 ярких фломастеров с вентилируемыми колпачками. Два пишущих узла: линер 0,8мм и пишущий узел 4,4мм. Чернила на водной основе легко смываются с поверхности. Фломастеры оставляют яркий след на бумаге даже при легком нажатии.

Пленка для ламинирования B5 форматa (188х263) 100мкм (100шт)
28 сентября 2022

Пленка для ламинирования B5 форматa (188х263) 100мкм (100шт)

Формат для ламинирования свидетельств о рождении, браках и т.д. Пленка для ламинирования B5 обладает глянцевой поверхностью и усиленными антистатическими свойствами. Способна защитить ваши документы от грязи, незначительных повреждений и влаги. Ламинированная поверхность надолго сохранит первозданный вид документа. Размер: 188х363мм. Плотность 100мкм. В упаковке 100шт.

Наборы школьные: рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite
29 августа 2022

Наборы школьные: рюкзак + пенал + сумка для обуви Kite

Современные и модные наборы KITE – это отличное немецкое качество! Что входит в набор? Рюкзак: анатомическая спинка AGS, съемные нагрудный и поясной ремни, 2 отделения, 1 передний и 2 боковых кармана, карман в спинке, внутренние разделители для учебников, карман для телефона, карман для планшета, органайзер, ключница, мягкая уплотненная -петля, усиленное дно, надежные замки и фурнитура, крепеж для пенни борда, светоотражающие элементы. Пенал: 1 отделение. Сумка для обуви: 1 отделение, 1 передний карман.

Картины по номерам
25 июля 2022

Картины по номерам

Новая категория товаров на сайте агат97! Набор красок и материалов для рисования картин по номерам ZiBi – это увлекательное занятие, которое спасает от рутинных будней, успокаивает и обогащает внутренний мир человека. Это хороший подарок для людей всех возрастов или пола. Различный уровень сложности, несколько размеров картин, любая тематика.

Детские наборы канцтоваров Maped
23 июня 2022

Детские наборы канцтоваров Maped

Прекрасные, качественные, модные наборы для творчества для Ваших детей от Maped. Большой выбор подарочных наборов представлен на сайте agat97.com.ua. Наборы Maped – это отличный вариант для первых шагов раннего развития ребенка.

Пастельные тона регистраторов Buromax!
26 мая 2022

Пастельные тона регистраторов Buromax!

Регистратор односторонний Etalon Pastel Buromax обеспечивает надежное хранение Ваших документов в идеальном состоянии! Пастельные тона регистраторов Buromax представлены в 4-х цветах: мятный, бирюзовый, сиреневый и розовый. Изготовлен из плотного картона толщиной 2 мм (плотность 1100 г/м²). Снаружи обтянут цветной полимерной пленкой, которая защищает от влаги и механических повреждений, увеличивает срок эксплуатации. Внутри папка покрыта гладкой бумагой сдержанного серого цвета, приятного для взгляда.